Аккумуляторы TUDOR более 125 лет выпускаются в Европе и заслужили репутацию надежного и инновационного продукта. Широкая линейка премиальных аккумуляторов High-Tech дополнена линейкой аккумуляторов Technica c широким диапазоном емкостей и габаритов. А серия Tudor Starter позволяет сочетать гарантию известного бренда с привлекательной ценой.
История основания компании началась очень давно, первый свинцово-кислотный аккумулятор был изобретен в 1859 году испанцем по фамилии Тюдор. Именно он модернизировал конструкцию, предложенную Плантом и получил патент на своё изделие. Так, аккумуляторные пластины стали иметь вид перфорированной решетки.
Компания TUDOR первой стала работать над производством герметичного аккумулятора. Целью специалистов было предотвратить выплеск электролита и паров, поэтому со временем изобретатели придумали заливать электролит в виде геля. Так, компания TUDOR стала первым производителем гелиевых аккумуляторов. Батареи TUDOR характеризуются также и тем, что обладают очень высокой пусковой мощностью при сохранении стандартных размеров, и это выделяет изделия компании перед конкурентами.
В 1994 году компания «TUDOR» вошла в состав концерна EXIDE. На сегодняшний день аккумуляторы выпускаются в 11 странах мира на тридцати трех заводах. Сама компания постоянно модернизирует производство, внедряет инновационные технологии, благодаря чему устройства стали еще более мощными, надежными и долговечными. У компании заключён контракт на поставку продукции для первичной комплектацией для таких автомобильных брендов, как Nissan, Fiat, Dаimler Chrysler, WV, BMW.
На российском рынке представлены две линейки продукции компании Tudor — это TUDOR Technica и TUDOR High Tech. Все АКБ, предлагаемые нашему потребителю, необслуживаемые, обладают высокой пусковой мощностью при любых погодных условиях, а также могут долго храниться без подзарядки.
Аккумуляторные батареи выпускаются мощностью 6 и 12 вольт и имеют разное напряжение. Среди широкого ассортимента продукции вы без труда найдете аккумуляторы для мототехники, легковых автомобилей (в том числе и дизельных), спецтехники и грузовых автомобилей, внедорожников и многое другое.
Tudor является не просто производителем аккумуляторных батарей, она также считается научно-исследовательским центром в этой области. Пользователи батарей данной фирмы уже давно убедились в качестве изделий, поэтому компания Tudor уже не первый год занимает ведущее место среди производителей АКБ в мире.
Кроме того, все товары компании Tudor сертифицированы и имеют сертификаты соответствия РСТ. Каждая новая партия товара тщательно проверяется, полностью соблюдаются условия хранения и учитываются сроки годности.
Нет ограничений на транспортировку согласно правилам IATA железнодорожным, автомобильным, морским и авиатранспортом.
Страна: Испания
Сайт: exidetechnologies.ru
Бренд | Код детали | Описание | Цена | |
---|---|---|---|---|
TUDOR | TC905 | Стартерная аккумуляторная батарея | ||
TUDOR | TA1005 | Батарея аккумуляторная 100А/ч 850А прямая полярн. стандартные (Европа) клеммы | ||
TUDOR | TB950 | Батарея аккумуляторная 95А/ч 800А обратная полярн. стандартные (Европа) клеммы | ||
TUDOR | TK800 | Батарея аккумуляторная 80А/ч 800А обратная полярн. стандартные (Европа) клеммы | ||
TUDOR | TA654 | Батарея аккумуляторная 65А/ч 580А обратная полярн. выносные (Азия) клеммы | ||
TUDOR | TA530 | Батарея аккумуляторная 53А/ч 540А обратная полярн. стандартные (Европа) клеммы | ||
TUDOR | TK700 | Батарея аккумуляторная 70А/ч 760А обратная полярн. стандартные (Европа) клеммы | ||
![]() |
TUDOR | EK700 | ||
TUDOR | TK950 | Батарея аккумуляторная 95А/ч 850А обратная полярн. стандартные (Европа) клеммы | ||
TUDOR | TC551A | Батарея аккумуляторная 55А/ч 460А прямая полярн. стандартные (Европа) клеммы | ||
![]() |
TUDOR | 47600 | Стартерная аккумуляторная батарея | |
TUDOR | TA1000 | Батарея аккумуляторная 100А/ч 900А обратная полярн. стандартные (Европа) клеммы | ||
TUDOR | TA612 | Батарея аккумуляторная 61А/ч 600А обратная полярн. стандартные (Европа) клеммы | ||
TUDOR | TF2353 | Батарея аккумуляторная 235А/ч 1300А прямая полярн. стандартные (Европа) клеммы | ||
TUDOR | TA456 | Батарея аккумуляторная 45А/ч 390А обратная полярн. стандартные (Европа) клеммы | ||
TUDOR | TA722 | Батарея аккумуляторная 72А/ч 720А обратная полярн. стандартные (Европа) клеммы | ||
![]() |
TUDOR | 56069 | Стартерная аккумуляторная батарея | |
![]() |
TUDOR | 86035S | ||
TUDOR | TK1050 | Батарея аккумуляторная 105А/ч 1050А обратная полярн. стандартные (Европа) клеммы | ||
TUDOR | TA640 | Батарея аккумуляторная 64А/ч 640А обратная полярн. стандартные (Европа) клеммы |